Дубль Беллингема принёс «Реалу» победу над «Альмерией» в матче Ла Лиги

Джуд также отметился результативной передачей.

«Альмерия» принимала мадридский «Реал» в матче 2-го тура Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Первый мяч в игре забил полузащитник хозяев Серхио Аррибас на третьей минуте. Хавбек «Реала» Джуд Беллингем на 19-й минуте сравнял счёт, на 60-й — оформил дубль и вывел свою команду вперёд, а на 73-й — отдал голевую передачу на Винисиуса Джуниора, который установил окончательный результат.

«Реал» с шестью очками после двух матчей, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Альмерия», не набрав баллов, находится на последней, 20-й, строчке.

В следующем туре мадридский клуб 25 августа сыграет с «Сельтой», а «Альмерия» 26 августа встретится с «Кадисом».