Главная новость

Дубль Полоза принёс победу «Ростову» в матче со «Спартаком»

Второй выигрыш подряд для жёлто-синих.

«Ростов» уверенно победил «Спартак» со счётом 4:2 в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Московская команда открыла счёт на 24-й минуте благодаря Квинси Промесу. У «Ростова» забил Дмитрий Полоз на 29-й, а на 34-й Даниил Уткин вывел жёлто-синих вперёд.

Во втором тайме ворота «Спартака» поразил Николай Комличенко (53'). На 71-й минуте Полоз оформил дубль, успешно реализовав пенальти. Окончательный счёт в матче установил нападающий «Спартака» Александр Соболев на 75-й минуте.

Сегодня в матчах девятого тура РПЛ «Урал» обыграл «Торпедо» (2:0), «Факел» одержал верх над «Локомотивом» (2:0), «Зенит» разгромил «Оренбург (8:0).