Хоккей
Главная новость

Дубль Слепышева помог ЦСКА одержать вторую победу над «Локомотивом» в текущем сезоне КХЛ

ЦСКА со счётом 3:0 обыграл «Локомотив» в мачте регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА Арене» в Москве.

Первую шайбу в этой игре забросил форвард армейцев Антон Слепышев, отличившийся на 33-й секунде первого периода. На 55-й минуте Никита Нестеров укрепил преимущество своей команды, а на 58-й Слепышев оформил дубль, поразив пустые ворота. Отметим, что Нестеров также записал в свой актив голевую передачу.

Железнодорожники потерпели второе поражение подряд. Ранее команда Игоря Никитина уступила «Авангарду» (1:2). ЦСКА же продлил победную серию до трёх матчей. В предыдущих встречах подопечные Сергея Фёдорова обыграли «Куньлунь» (7:0) и «Сочи» (2:1). Добавим, что армейцы во второй раз в сезоне оказались сильнее ярославцев. В сентябре ЦСКА выиграл в гостях со счётом 2:1.

Армейцы набрали 23 очка и поднялись на пятую строчку в таблице Западной конференции КХЛ. «Локомотив» с 29-ю баллами занимает в ней второе место.

В субботу, 21 октября, ярославский клуб сыграет в гостях с «Витязем». ЦСКА 22 октября проведёт выездной матч против «Ак Барса».