Дубль Суареса принёс «Интеру Майами» победу над «Цинциннати» в матче МЛС

«Интер Майами» со счётом 2:0 обыграл «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата МЛС. Встреча прошла на «Чейз Стэдиум» в Форт-Лодердейле.

Победу хозяевам принёс дубль Луиса Суареса, который отличился на 1-й и 6-й минутах игры. Большую часть матча «цапли» провели в меньшинстве — на 42-й минуте защитник Томас Авилес был удалён за вторую жёлтую карточку.

Жорди Альба и Серхио Бускетс вышли в стартовом составе «Интера» и отыграли все 90 минут. Нападающий команды Лионель Месси пропустил встречу из-за травмы, полученной в финале Кубка Америки-2024 против сборной Колумбии (1:0).

Отметим, что «Интер» взял у «Цинциннати» реванш за крупное поражение в предыдущем очном матче. В июле оранжево-синие разгромили команду Херардо Мартино со счётом 6:1.

«Интер Майами» лидирует в таблице Восточной конференции МЛС, набрав 56 очков. «Цинциннати» с 48 баллами идёт на втором месте.

Следующим соперником «цапель» станет «Чикаго Файр», с которым они сыграют в гостях 1 сентября. «Цинциннати» в тот же день примет на своём поле «Монреаль».