Дубль Сулейманова спас «Локомотив» от поражения в матче Кубка России с «Балтикой»

«Балтика» и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 2:2 в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча прошла на «Ростех Арене» в Калининграде.

В составе железнодорожников дубль оформил Тимур Сулейманов (16-я и 90+3-я минуты). У калининградцев отличились Тигран Аванесян (65') и Натан Гассама (70'). Для французского защитника этот мяч стал дебютным в составе «Балтики».

Команда Сергея Игнашевича прервала трёхматчевую безголевую серию. В предыдущих встречах калининградцы уступили «Спартаку» (0:2) и «Зениту» (0:2), а также сыграли вничью с «Пари НН» (0:0).

Ответный четвертьфинальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Балтикой» состоится в период с 12 по 14 марта в Москве.