Дубль Виллиана Роши принёс ЦСКА гостевую победу над «Крыльями Советов»

В пятницу, 8 марта, состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и московским ЦСКА. Победу одержали армейцы со счётом 2:0.

Победный дубль оформил центральный защитник красно-синих Виллиан Роша (3, 49-я минуты).

Отметим, что на 86-й минуте встречи хозяева не реализовали пенальти — Игорь Акинфеев парировал мяч ногой после удара Франко Ороско.

Таким образом, подопечные Владимира Федотова набрали 32 очка и поднялись на четвёртую позицию в таблице чемпионата России. «Крылья Советов» остались на восьмой строчке с 29 баллами.

В следующем матче армейцы 12 марта примут «Ростов» в ответной четвертьфинальной встрече FONBET Кубка России. «Крылья Советов» сыграют на своём поле с «Зенитом» в чемпионате страны. Игра пройдёт 30 марта.