Главные новости

Дубли Пиняева и Сулейманова помогли «Локомотиву» разгромить «Химки» в Кубке России

«Химки» уступили «Локомотиву» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча прошла на «Арене Химки» и завершилась со счётом 1:5.

В составе красно-зелёных забитыми мячами отличились Тимур Сулейманов (дубль, 48-я и 70-я минуты), Сезар Монтес (53') и Сергей Пиняев (дубль, 62', 64'). У подмосковной команды единственный гол забил Зелимхан Бакаев (90').

«Химки» доигрывали встречу вдесятером — на 92-й минуте вторую жёлтую карточку получил Эдгардо Фаринья.

Железнодорожники набрали 12 очков и лидируют турнирной таблице группы B. Далее идут «Ростов» (9), «Химки» (3) и «Оренбург» (0).

Следующий матч в Кубке России «Локомотив» проведёт 1 октября против «Оренбурга», «Химки» 2 октября встретится с «Ростовом».