Два очка Ничушкина не спасли «Колорадо» от проигрыша «Калгари»

Российский форвард дважды ассистировал партнёрам.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» уступил на своём льду «Калгари Флеймз» (3:4 ОТ).

У «Колорадо» отличились Габриэль Ландескуг (1-я минута), Андре Бураковски (19) и Нэйтан Маккиннон (30). В составе «Калгари» заброшенные шайбы на счету Элиаса Линдхольма (3, 20), Эрика Гудбрансона (22) и Джонни Годро (61).

Российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился двумя результативными передачами, проведя на льду 19 минут 35 секунд. В активе защитника «Калгари» Никиты Задорова один голевой пас.

Несмотря на поражение, «Лавины» с 85 очками в 56 матчах сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Сиэтл»

«Северсталь» повторно победила столичное «Динамо» в стартовой серии Кубка Гагарина