Хоккей
Эксклюзив

«Два периода были за нами». Нападающий «Динамо» Комтуа — о поражении от ЦСКА

Канадский нападающий «Динамо» Максим Комтуа прокомментировал для Legalbet поражение от ЦСКА (3:4, Б) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Была неплохая игра в нашем исполнении, два периода были за нами, потом стало чуть тяжелее. У нас были шансы забросить и в третьем периоде, но не повезло.

Почему не удалось удержать победный счёт? Нам нужно внимательнее играть в обороне, у нас отличная команда, чтобы выступать лучше. К сожалению, в буллитной серии шайба не шла в ворота, забываем про этот матч и двигаемся дальше», — сказал Комтуа журналисту Legalbet Андрею Колосову.

По итогам встречи ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» с 11 очками идёт на восьмой строчке Запада.

В следующем матче красно-синие 3 октября сыграют с «Металлургом», динамовцы в этот же день встретятся с «Трактором».