Джейк Пол обвинил Даниэля Кормье в трусости

Боец ММА отказался проводить бой по правилам бокса. 

Американский YouTube-блогер Джейк Пол, который недавно нокаутировал экс-бойца ММА Бена Аскрена в боксёрском поединке, бросил вызов ветерану UFC Даниэлю Кормье. 

Всё началось с того, что тяжеловес негативно высказался о нашумевшем бое и Поле в частности. Джейк в ответ предложил Корме побоксировать. Тот заявил, что не собирается играть на чужом поле, потому что ему будет намного интереснее уничтожить блогера в клетке: 

Если Пол действительно хочет драться со мной, пусть дерётся по правилам ММА. Я даже спущусь ради этого боя в полутяжёлый вес. Мне 42 года, у меня больная спина, но я вам обещаю: я устрою ему казнь и причиню боль. Я не хочу боксировать с ним, руководствуясь лишь ограниченными правилами.

Пол посчитал этот отказ лишь показателем трусости со стороны Кормье. По его мнению, экс-чемпион UFC понимает, что у него будет мало шансов одержать победу в боксе.

«Разумеется, он хочет уклониться от предложения о боксе. Если он придёт в бокс, я побью его. Вероятно, глубоко внутри он это понимает, что делает ситуацию ещё более забавной», — сообщил Джейк. 


Автор: Андрей Музалевский.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: