Экс-арбитр Федотов оценил работу судей в матче «Спартака» с «Динамо» Мх

Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Павла Кукуяна в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и махачкалинским «Динамо» (1:1).

«Очень сложная игра для Кукуяна. Видно, что он волновался: сначала дал побороться, потом начал успокаивать и давать жёлтые. Удаление у «Динамо» на 89-й минуте — не ключевой эпизод.

И всё же Кукуян сам разобрался и показал красную карточку за лишение явной возможности забить гол, молодец. Но на 54-й минуте не показал игроку «Динамо» жёлтую за грубую игру», — сказал Федотов «Чемпионату».

Встреча прошла на «Анжи Арене» в Каспийске. По итогам матча занимает пятое место с 15-ю очками на счету. «Динамо» Мх с девятью баллами идёт на девятой строчке в таблице чемпионата России.