Экс-игрок ЦСКА Кузнецов – о Влашиче: «Когда ты сосредоточен на «Милане», то ты бережёшь себя»

Дерби двух столиц уже сегодня.

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с Legalbet своим мнением по поводу матча 6-го тура, где армейцы сыграют с «Зенитом».

«Когда ты играешь против хорошей команды, то соответственно у тебя и настрой другой. В таких матчах может произойти любой результат. Думаю, что ЦСКА понимает, что «Зенит» сильнее на данный момент, и будет от этого отталкиваться в матче.

Для Семака это не первое дерби, он работает не первый год, а для Березуцкого это новый опыт. Конечно, это может сказаться. Такие игры, как против «Зенита», здесь может быть всё, что угодно. Дерби двух столиц. На такие игры все выходят заряжены и мотивированы», — сказал Кузнецов.

Также он высказался о будущем Николы Влашича. 

«Естественно, тренеру тяжело в этой ситуации. Нужно знать настроение Влашича, потому что когда ты сосредоточен на «Милане», то ты бережёшь себя, если ты знаешь, что есть шанс сыграть в Серии А, то ты будешь осторожен. Нужно признать, что сейчас он не показывает того уровня, какой у него был до этого. Футболист, это, прежде всего — профессионал, ты должен отрабатывать свой контракт так, где ты есть сейчас. Все эти разговоры не должны на него влиять, но мы видим, что он чуть-чуть не дорабатывает. Видимо, желание поиграть в чемпионате выше нашего сказывается на нём.

Безусловно, это будет потеря для команды. Последний год-полтора он был лидером команды, через него строилась игра. Он вёл команду вперёд. Но опять-таки, это шанс проявить себя другим ребятам, пускай доказывают».

Матч «Зенит» — ЦСКА состоится сегодня, 26 августа. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 20:45 МСК. В прямом эфире игру покажет канал «Матч ТВ».

«Зенит» сейчас занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА располагается на шестом месте. ЦСКА третий год подряд не может обыграть «Зенит».

Читайте также:

 Где и во сколько смотреть матч РПЛ «Зенит» — ЦСКА

 Где и во сколько смотреть матч РПЛ «Динамо» — «Локомотив»

Добавить Legalbet в избранные источники: