Футбол
Эксклюзив

Экс-игрок «Спартака» Морозов: «В РПЛ никто не показывает чемпионский футбол»

Бывший игрок «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с корреспондентом Legalbet заявил, что ни одна из команд Российской премьер-лиги (РПЛ) не показывает чемпионский футбол.

«Сейчас в РПЛ никто не показывает чемпионский футбол. Скорее всего, это происходит из-за того, что нет международных соревнований, варимся в собственном соку. Не скажу, что стало совсем скучно смотреть матчи РПЛ, бывают хорошие игры, можно получить удовольствие от просмотра. Но есть игры, которые просто смотреть не хочется (смеётся).

Думаю, несмотря на победу «Зенита» над «Краснодаром» (2:1), чемпионская гонка ещё впереди. Конечно, осталось немного матчей, но сине-бело-голубые со своей игрой могут оступиться. Они же дома в этом сезоне проигрывали, поэтому интрига будет до последнего тура. Нет такой уверенности, что «Зенит» — чемпион.

Они близки к титулу, но их осечка может произойти в любой игре, и в таблице уже будет другая ситуация», — сказал Морозов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

В матче 24-го тура РПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» (2:1) и увеличил свой отрыв от «быков» на четыре очка. В активе сине-бело-голубых 47 баллов. Третья позиция у «Динамо» (38 очков).

В следующем туре «быки» 19 апреля примут на своём поле «Факел». Петербуржцы 21 апреля дома сыграют с «Оренбургом».

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: