Ерёменко заявил, что может завершить карьеру
Легенда бело-голубых.
Вратарь московского «Динамо» Александр Ерёменко заявил, что может завершить профессиональную карьеру.
В среду бело-голубые проиграли четвертьфинальную серию Кубка Гагарина столичному ЦСКА со счётом 0-4.
«Конечно, хочется поблагодарить всех болельщиков. Наверное, наступил тот период, когда пора. Всегда перед собой ставил максимальные задачи, несмотря ни на что. Сейчас понимаю, что не справляюсь, где-то не хватает, было огромное желание играть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Выжимал максимум, скорее всего, я закончу карьеру», — заявил Ерёменко журналистам.
«Хочется передать свой опыт молодым ребятам, что-то подсказать. Что буду делать в ближайшее время? Пока не знаю, отдохну. Выгоняю из головы мысли, что постоянно 24 часа находился здесь, не уделял время родным и близким, которые живут ради меня, а я взамен не отдавал им ничего. Я давал, прежде всего, «Динамо» и ребятам. Так что надо двигаться дальше», — добавил он.
41-летний Ерёменко является воспитанником «Динамо». За свою карьеру он трижды становился обладателем Кубка Гагарина (2011, 2012, 2013). В составе сборной России он дважды побеждал на чемпионатах мира (2008, 2009).
Читайте также:
Шипачёв — о серии с ЦСКА: «0-4 — позорный результат»
Фёдоров рассказал, что происходило в раздевалке после 1:3ЦСКА одержал волевую победу над