Главные новости

«Факел» в меньшинстве одержал волевую победу над «Ахматом», забив три мяча в Грозном

В пятницу, 18 октября, «Факел» одержал волевую победу над «Ахматом» со счётом 3:2 в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Грозном.

В составе грозненцев голы забили Амин Талал (13-я минута) и Владислав Камилов (33). У «Факела» отличились Алексей Каштанов (16, 90+4) и Евгений Марков (77).

На 84-й минуте защитник грозненцев Макс Дзиов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

«Факел» переместился на 13-е место в таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ), набрав десять очков. «Ахмат» остался на 16-й строчке с шестью баллами.

В следующем матче первенства «Ахмат» встретится в гостях с «Ростовом», а «Факел» сыграет на выезде с ЦСКА. Оба противостояния пройдут 26 октября.