«Факел» вырвал ничью в матче против «Динамо»

Благодаря голу за 5 минут до конца основного времени.

Воронежский «Факел» на своём поле сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:3.

После первого тайма бело-голубые вели со счётом 2:0 благодаря дублю Фёдора Смолова (26-я минута, 44).

На первых минутах второго тайма команды забили три мяча: на 46-й минуте отличился форвард хозяев Георгий Гонгадзе, на 48-й счёт сравнял Роман Акбашев, а ещё через минуту защитник «Факела» Василий Черов отправил мяч в свои ворота.

На 86-й минуте полузащитник воронежской команды Ильнур Альшин снова сделал счёт равным и спас свою команду от поражения.

Теперь «Факел» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 2 очка. «Динамо» идёт на второй строчке с пятью очками.

Почему в «Зените» Бакаеву будет лучше, чем в «Спартаке»

Квиз: насколько мало тренер(-ишка) продержался в «Спартаке»