Фанаты «Зенита» на матче с «Локомотивом» почтили память стадионов, где ввели Fan ID

Болельщики сине-бело-голубых устроили акцию протеста.

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит встреча третьего тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Локомотивом». После первого тайма счёт не открыт.

Активные болельщики петербургского клуба со стартовым свистком зарядами и минутами молчания поочередно почтили память пяти стадионов, где начала действовать система Fan ID. Речь идёт о стадионах «Урала», «Сочи», «Пари НН», «Крыльев Советов» и «Ростова». Кроме того, все фанаты «Зенита» – в чёрной одежде.

Вчера состоялся первый матч Российской премьер-лиги с использованием системы Fan ID – в Екатеринбурге встречались «Урал» и «Краснодар» (1:3). Матч посетили менее трёх тысяч болельщиков.

Почему в «Зените» Бакаеву будет лучше, чем в «Спартаке»