Федотов — о победе над «Ахматом»: «В первом тайме мы доминировали, но во втором немного сбавили»

«В перерыве поговорили серьёзно, что игра не закончена».

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился мнением о победе над «Ахматом» (4:2) в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Поздравляю всех с победой! В первом тайме мы доминировали, хорошо комбинировали и создавали моменты, три из них реализовали, но потом мы пропустили гол. В перерыве поговорили серьёзно, что игра не закончена. Мы немного сбавили и пропустили второй, при этом всё равно продолжали атаковать и смогли реализовать ещё один момент. Будем серьёзно разговаривать, потому что в таких играх мы не имеем право терять контроль. А пока просто порадуемся победе.

Как удалось сохранить положительный настрой после поражения? Трудились на тренировках. Это то, чем можно заглушить боль. От футбола нужно получать удовольствие. С этим настроением мы выходим на тренировки и игры. Болельщики — наша мотивация выходить на футбольное поле и отдаваться игре», — цитирует Федотова «СЭ».

ЦСКА с 13 очками догнал «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России.

В следующем туре команда Владимира Федотова на выезде встретится с «Ростовом» 28 августа.