Фердинанд — о Беллингеме: «Если ваша дочь планирует привести кого-то домой, то ему вы точно обрадуетесь»

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд в восхищении высказался об английском полузащитнике «Реала» Джуде Беллингеме после его интервью по окончании ответного матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Вот такой он человек. Если ваша дочь планирует привести кого-то домой, то ему вы точно обрадуетесь», — сказал Фердинанд в эфире TNT Sports.

Мадридский клуб обыграл «горожан» в серии пенальти со счётом 4:3 (1:1 — основное время и овертайм). Беллингем провёл на поле все 120 минут и реализовал один из одиннадцатиметровых.

В полуфинале мадридцы сыграют с «Баварией», которая обыграла «Арсенал» (2:2, 1:0). Действующий победитель Лиги чемпионов «Манчестер Сити» вылетел из турнира.