«Филадельфия» проиграла третий матч кряду, дома уступив «Юте»
«Филадельфия Флайерс» проиграла «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
В составе победителей голы в свой актив записали Майкл Карконе (27'), Юсо Вялимяки (29'), Логан Кули (35') и Кевин Стенлунд (55'). Защитник Михаил Сергачёв отличился голевой передачей.
У «Филадельфии» шайбами отметились Джоэль Фараби (27') и Оуэн Типпетт (33'). Российский форвард Матвей Мичков записал на свой счёт результативную передачу.
Также Мичков отметился участием в стычке с форвардом «Юты» Барреттом Хэйтоном, после чего получил малый и дисциплинарный штрафы (2+10).
В следующем матче «лётчики» 11 декабря встретятся с «Коламбус Блю Джекетс», «Юта» в этот же день примет «Миннесоту Уайлд».
Читайте также: