Футбол
Эксклюзив

Фильцов: «Краснодар» остался в чемпионской гонке»

Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем домашнем матче быков против воронежского «Факела» в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). 

«Ожидаю победу «Краснодара». Прошлый тур был важен для них, но они, к сожалению, проиграли «Зениту». Теперь им надо не отпускать конкурента, чтобы быть в чемпионской гонке. Думаю, «Краснодар» в этой гонке остался. Впереди ещё семь туров. «Зениту» другие команды тоже дают бой. 

Безусловно, «Факел» способен создать проблемы, это боевитая и неуступчивая команда, которой тоже нужны очки. То, что команды из разных частей таблицы, не означает, что лидер обязательно победит. Характер есть у всех. Я работал под руководством Сергея Ташуева в солигорском «Шахтёре». Его игровые принципы мне импонировали. Мы всегда играли в интенсивный футбол на сближенном пространстве, все тренировки были через различные виды игр. Сейчас у него тоже положительный отрезок работы в «Факеле», — сказал Фильцов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

После 23 матчей РПЛ «Краснодар» с 43 очками идёт вторым, отставая от «Зенита» на четыре балла. «Факел» с 26 очками занимает 11-е место. 

Матч «Краснодар» — «Факел» стартует в 19:00 МСК  19 апреля.  

Читайте также о легальных букмекерах, наших конкурсах и другие новости:

Добавить Legalbet в избранные источники: