Форвард «Ахмата» Конате извинился перед Акинфеевым за нанесённую травму

Игрок пожелал здоровья вратарю.

Форвард грозненского «Ахмата» Мохамед Конате извинился перед голкипером московского ЦСКА Игорем Акинфеевым после ситуации в матче 27-го тура РПЛ (0:2).

«В матче с ЦСКА случилось игровое столкновение. Была обоюдная борьба за мяч, а я как нападающий стараюсь идти до конца в любом эпизоде, но в моих мыслях и действиях не было злого умысла, и мне точно не хотелось наносить травму. Я очень уважаю Игоря Акинфеева и приношу свои личные извинения за этот эпизод. Желаю ему скорейшего выздоровления от всей души», — цитирует Конате Sport24.

На 89-й минуте встречи 27-го тура чемпионата России голкипер ЦСКА столкнулся с Конате, после чего доигрывал матч прихрамывая.

В среду ЦСКА сообщил, что вратарю диагностирована контузия большеберцовой кости и посттравматический периостит

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Читайте также:

«Реал» — «Манчестер Сити». Лигочемпионский квиз с призами!

Эй, ответка «Реала» и «Ман Сити» уже сегодня! Читаем про мегаматч

Фанат подстрелил футбольного арбитра во время матча в Аргентине