Гаджи Автомат: «Сильные стороны Дацика? Его жена»

Гаджи высоко отозвался о Рыжем Тарзане.

Знаменитый российский боец Гаджи Наврузов по прозвищу «Автомат» назвал сильные стороны коллеги Вячеслава Дацика.

«Его жена. Вячеслав достиг такого высокого уровня благодаря супруге. Она его мотивирует, помогает. Вы видели его три-четыре года назад? И как Дацик выглядит сейчас. Он молодец. Постоянно растёт. Набрал обороты и держит планку. Почти каждый бой Дацика становится главным на турнире. Как ни крути это серьёзный оппонент.

Чего жду от боя с Дациком? Жду большого гонорара (смеётся). Конечно, когда вылечу руку, постараюсь показать свой максимум, набрать баллы для будущего развития. А это можно сделать только благодаря хорошей драке. Было бы великолепно после серьёзного повреждения вернуться и нокаутировать Дацика. Но нельзя забывать, что и у него очень сильный удар», — сказал Наврузов RT.

Дацик в апреле этого года провёл боксёрский поединок против американца Кевина Джонсона в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение решением большинства судей.

Наврузов в своём последнем бою уступил техническим нокаутом (остановка из-за травмы) бразильцу Фернандо Родригезу. Поединок по правилам кикбоксинга прошёл 17 февраля в Минске. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: