Футбол
Эксклюзив

Гаджиев назвал главного претендента на победу в Кубке России

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet высказался о претендентах на победу в Фонбет Кубке России.

«Думаю, главный претендент на Кубок России — «Зенит». Я уже и не вспомню, когда они хорошо играли в этом турнире, много времени прошло. Потом, наверное, ЦСКА имеет хорошие шансы. Армейцы очень стабильны, как и другие команды, которыми руководил Федотов.

Какие шансы у московского «Динамо»? Они тоже претендуют, но в меньшей степени. Уровень игры — неплохой, так скажем. Кубок — соревнование, где в финале могут оказаться команды Первой лиги. Вспомните «Тосно», они выигрывали турнир. Все остальные тоже могут добраться до финала, но главных претендентов я озвучил», — сказал Гаджиев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Петербургский «Зенит» пять раз выигрывал Кубок России, последний раз — в сезоне-2019/2020. ЦСКА — восьмикратный обладатель трофея. 

В сезоне-2017/2018 «Тосно» в финале Кубка России обыграл курский «Авангард» 2:1.

15 марта состоялась жеребьёвка матчей 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России: «Зенит» сыграет со «Спартаком», а ЦСКА с «Балтикой». Матчи второго этапа 1/4 финала Пути регионов и 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России пройдут со 2 по 4 апреля. Действующим обладателем Кубка России является московский ЦСКА. Также стали известны пары второго этапа 1/4 финала Пути регионов.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: