Гаджиев рассказал, что хочет провести бой с участием Минеева весной

Сейчас мастер смешанных единоборств находится в зоне боевых действий.

Поединок бойца ММА Владимира Минеева после возвращения со специальной военной операции планируется провести в Москве в конце апреля по правилам кикбоксинга, сообщил президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев. 

«Я бы очень хотел организовать этот бой в конце апреля в Москве, но главный вопрос: где будет находиться Володя? И второй вопрос: есть ли у него сейчас хотя бы малейшая возможность тренироваться? Я разговаривал с ним на прошлой неделе, они с утра до вечера находились на стрельбище. Поэтому сейчас он вообще не имеет отношения к тренировочному процессу. И если всё так будет продолжаться, то для него участие в любом турнире станет просто самоубийством»,— сказал РИА Новости Гаджиев.

Последний бой Минеев провёл 19 ноября в Москве, нокаутировав бразильца Фернандо Родригеса по правилам кикбоксинга. После чего боец заявил, что приостанавливает карьеру для подготовки к отправке в зону СВО. Несколько недель спустя россиянин направился в зону проведения операции.

Читайте также: