Галактионов нецензурно высказался о судействе в матче с «Крыльями Советов»: «Здесь надо будет разобраться»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов резко отреагировал на ничью с самарскими «Крыльями Советов» (3:3) в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ранняя замена Глушенкова связана с жёлтой карточкой. Обратите внимание: уже в первом тайме нас посадили на карточки. Любое столкновение могло привести к удалению. На свой страх и риск держали Карпукаса с Бариновым, чтобы не удалиться.

«Мы вели в счёте, неплохо проводили свои атаки, должны были доводить матч до победы, но то, что случилось в конце, здесь надо будет разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить, и то, что было в конце матча… Если это ****ство [бардак] нравится кому‑то, то нам — нет. Я всё», — заявил Галактионов в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«Локомотив» вёл со счётом 3:1 вплоть до 94-й минуты встречи, но в компенсированное время футболисты самарцев Владимир Писарский и Бенхамин Гарре спасли «Крылья» от поражения.

«Локо» по итогам матча набрал 25 очков и идёт на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» имеют в своём активе 26 баллов и располагаются на третьей строчке.