Газзаев считает, что ЦСКА может обойти «Спартак» по итогам чемпионата России

На данный момент армейцы отстают от красно-белых на семь очков.

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о перспективах армейцев во второй части сезона.

«На что ЦСКА с таким составом будет претендовать во второй части сезона в РПЛ? ЦСКА сейчас на пятом месте. Считаю, если ЦСКА продолжит играть так же, как сегодня, то вполне может побороться и за третье, и за второе место. Всё реально с таким футболом. Всё зависит от стабильности. Если армейцы смогут удержать такой уровень на дистанции, то окажутся в призовой тройке. Федотов первый сезон работает с ЦСКА. Ему нужно время, чтобы поставить игру, наиграть связи, попасть в медали. А уже на следующий год надо ставить задачу — только выиграть чемпионат. И вот для этого летом нужно будет усилиться точечно», — заявил Газзаев «СЭ».

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА (29 очков) находится на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от «Спартака» (36) на семь баллов.

Читайте также: