Футбол

Гендиректор «Црвены Звезды» оценил игру новичка «Зенита» Мимовича

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич высказался об игровых навыках новичка «Зенита» Огнена Мимовича, ранее выступавшего за сербский клуб.

Команда из Санкт-Петербурга объявила об аренде 20-летнего футболиста у «Фенербахче» до конца текущего сезона.

«На сегодняшний день он является одним из лучших правых защитников в Европе. В будущем он ещё долго будет выступать за сборную Сербии. У него невероятная скорость и другие физические возможности, а также очень хорошая техника и навыки работы с мячом», — отметил Терзич в беседе с «СЭ».

Гендиректор «Црвены Звезды» также назвал Мимовича похожим на сербского защитника Бранислава Ивановича, когда тому было столько же лет.

В текущем сезоне Мимович отыграл 19 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав две результативные передачи.

Источник: «СЭ»

Читайте также: