Футбол

Геркус: «Начавшийся слив тренера в «Спартаке» уже не остановить»

У команды серия из трёх матчей без побед.

Экс‑президент «Локомотива» Илья Геркус назвал претендентов на третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Реально на бронзу претендуют четыре команды: «Крылья Советов», ЦСКА, «Спартак» и «Динамо». Мой прогноз — ЦСКА. «Крыльям» не хватает класса, «Спартаку» — душевной гармонии, «Динамо» — баланса.

«Крылья» не умеют играть против крепких команд, которые отдают инициативу и владение. Для них это нерешаемый ребус. «Спартак» всем хорош для борьбы за третье место, но начавшийся слив тренера «специалистами и спортивной общественностью» уже не остановить. Это спартаковский цикл, зодиак, рок. «Динамо» никак не может сбалансировать оборону и атаку и переход из одного состояния в другое», — написал Геркус в своём телеграм-канале.

Ранее экс-президент «Локомотива» назвал две команды, которые будут бороться за чемпионство в РПЛ.

Читайте также: