Главный тренер «Ротора» Бояринцев прокомментировал ничью с «Сочи»

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев прокомментировал ничью с «Сочи» (0:0) в десятом туре Мелбет-Первой лиги.

«Сложный матч для обеих команд. Честно говоря, немножко удивило качество поля в Сочи. Первый тайм получился более-менее равным, за исключением штрафного, который «Сочи» исполнил неплохо.

У нас больше получалось выходить из под давления, но никак не получалось первым касанием выходить из штрафной. У них грамотно защитники сыграли, вовремя нас обезоружили.

Второй тайм получился посложнее. Было ощутимое преимущество, мы хорошо оборонялись и могли в контратаке некоторые моменты получше использовать. Могли бы наказать сочинцев за такой глубокий футбол в нашей обороне. Но в целом, боевая ничья», — сказал Бояринцев на пресс-конференции.

По итогам матча сочинцы с 15 очками на счету идут на пятом месте в турнирной таблице Первой лиги. «Ротор» с 14 набранными баллами занимает восьмую строчку.

В следующем туре «Сочи» 21 сентября сыграет с «Соколом». Волгоградцы днём ранее встретятся с «Черноморцем».