Главный тренер ЦСКА Фёдоров рассказал о процессе восстановления травмированных игроков команды

Клуб борется с «Ак Барсом» за победу в Кубке Гагарина.

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров рассказал о состоянии травмированных игроков своей команды. 

«Мамин восстанавливается, есть положительная динамика по нему, Светлаков тоже скоро должен выйти на лёд. Дальше все всё и так видели. Пятиминутное удаление, была очень опасная игра против Сергея Плотникова… Семён Панкратов опытный игрок, прошёл в прошлом году все этапы с нами, показал достойную игру. Мы всегда знали и надеялись на него, но вышло так что только в прошлой игре он полностью сыграл. Оказался в нужное время в нужном месте.

С вратарями с моей стороны нет индивидуальных бесед, у них есть тренер по вратарям. Это такой специфический момент, у нас есть специалист, он поработал с Адамом Рейдеборном. Адам в своей тарелке и продолжает играть за нас хорошо», — приводит слова Фёдорова «Спорт-Экспресс».

Сегодня, 19 апреля, ЦСКА обыграл «Ак Барс» 3:0 во втором матче финала Кубка Гагарина и сравнял счёт в серии — 1-1. Следующая встреча команд состоится 21 апреля в Москве.

Читайте также: