Главный тренер «Торпедо»: «Победа «Авангарда» заслужена, они хотели больше»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о поражении от «Авангарда» (2:3) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Соперника с победой и хорошей игрой. С такой поддержкой и при такой аудитории приятно играть. Нашу команду похвалю за те усилия, которые она приложила в течение всего матча, сумела сравнять счёт. К сожалению, в концовке совершили ошибку на скамейке, выпустили лишнего игрока. Победа «Авангарда» заслужена, они хотели больше», — приводит слова Ларионова сайт КХЛ.

«Наверное, нам есть над чем поработать. По желанию претензий быть не может. Хоккей — это профессия игрока, тут не может быть такого, что желание есть или нет. Тут больше страсть, насколько ты хочешь быть лучше соперника в любом отрезке, вот этого не хватило, не знаю почему. В целом рваная игра получилась, немножко не характерная для «Торпедо». Не было зрелого, правильного хоккея с нашей стороны», — добавил тренер.

По итогам встречи «Торпедо» с 32 баллами находится на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции. В следующем матче в регулярке нижегородцы 2 ноября сыграют с «Куньлунем».

Читайте также: