Хоккей

Главный тренер «Вашингтона» подверг критике Кузнецова после победного гола «Флориды»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери раскритиковал действия российского нападающего Евгения Кузнецова после победного гола «Флориды Пантерз» в овертайме (3:4 ОТ) матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Кузи потерял свою позицию. Он гнался за соперником и проиграл ему в скорости. Если ты собираешься это делать, то просто не можешь позволить обыграть себя. Но он позволил», — приводит слова Карбери The Hockey News.

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Флориде Пантерз» со счётом 3:4 в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на льду «Кэпитал Уан Арены» в Вашингтоне.

«Флорида» занимает пятое место в таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 15 очков в 12 матчах. «Вашингтон» с 12 баллами после 11 игр идёт на 11-й строчке.