Главные новости

Гол и ассист Ройса помогли «Гэлакси» обыграть «Атланту» в дебютном матче Миранчука

«Лос-Анджелес Гэлакси» со счётом 2:0 обыграл «Атланту Юнайтед» в матче регулярного чемпионата Высшей лиги футбола (МЛС). Встреча прошла на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Карсоне.

У хозяев отличились Рики Пуч (76-я минута) и Марко Ройс (84'). Немецкий полузащитник, появившийся на поле на 62-й минуте, в своём первом матче за «Гэлакси» также отметился голевой передачей.

В составе «Атланты» дебютировал российский полузащитник Алексей Миранчук, который вышел на замену на 61-й минуте.

«Атланта Юнайтед» потерпела третье поражение подряд. Ранее команда Роба Валентино уступила «Сантосу Лагуна» (0:0, 3:5 пен) и «ДиСи Юнайтед» (3:3, 5:6 пен) в Кубке лиг.

«Лос-Анджелес Гэлакси» лидирует в таблице Западной конференции МЛС, набрав 52 очка. «Атланта» с 28 баллами занимает девятое место на Востоке.

Следующим соперником «Гэлакси» станет «Сент-Луис Сити», с которым они сыграют на выезде 1 сентября. Команда Роба Валентино в тот же день встретится в гостях с «Шарлотт».