Гол и передача Тарасенко не помогли «Рейнджерс» обыграть «Сент-Луис»

Владимир играл против бывшей команды.

«Сент-Луис Блюз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) и закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алексей Торопченко (на 28-й минуте), Тайлер Питлик (51') и Каспери Капанен, гол которого на второй минуте овертайма помог его команде выиграть.

У «Рейнджерс» голами отличились Владимир Тарасенко (42') и Винсент Трочек (58'). Также Тарасенко и другой нападающий «синерубашечников» Артемий Панарин отдали по одной результативной передаче.

«Сент-Луис» с 81 очком занимает 11-ое место в турнирной таблице Западной конференции. «Рейнджерс» со 104 баллами находятся на четвёртой строчке на Востоке.