Гол игрока, находящегося на просмотре, принёс «Зениту» победу над «Митьюлландом»

У датчан во втором тайме на поле вышел Вагнер Лав.

«Зенит» обыграл «Митьюлланд» 1:0 в матче товарищеского турнира The Atlantic Cup, который проходит в Португалии.

На 40-й минуте после подачи Клаудиньо с углового забил 22-летний центральный защитник «Кайрата» Нуралы Алип, находящийся в «Зените» на просмотре. Казахстанец тренируется с петербургской командой с первого сбора.

В первом тайме за «Зенит» сыграли Одоевский, Сантос, Алип, Чистяков, Сутормин, Оздоев, Кузяев, Мостовой, Клаудиньо и Малком.

Во втором тайме вышли Деян Ловрен, Арсен Адамов, Александр Ерохин и Юри Алберто.

На 60-й на поле в составе «Митьюлланда» появился 37-летний бразильский нападающий Вагнер Лав, игравший за ЦСКА (2004 — 2012, 2013) с перерывами на три аренды.

17 февраля в 20:45 МСК «Зенит» примет «Бетис» в первом матче 1/16 финал Лиги Европы.

Воспитанник «Краснодара» рассказал о прохождении медосмотра в «Зените»