Гол Кузнецова не помог «Вашингтону» в игре с «Чикаго»

Ови отдал пас, Кузнецов забил гол, но это не сработало.

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл дома по буллитам «Чикаго Блэкхокс» (3:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей в игре, ассистировав форварду Евгению Кузнецов, который забросил шайбу на 38-й минуте.

В составе «Вашингтона» по голу также забили Ник Дауд и Гарнет Хэтэуэй. У гостей шайбы забросили забили Алекс Дебринкэт, Доминик Губалик и Сет Джонс. В серии послематчевых буллитов победным для «ястребов» стал бросок нападающего Патрика Кейна.

«Вашингтон» терпит второе подряд поражение в регулярке. Команда Овечкина, набрав 34 очка, занимает третье место в Восточной конференции НХЛ. «Чикаго» на 13-й строчке Запада (18 баллов).

Гретцки — об Овечкине: «Надеюсь, он побьёт мой рекорд»

Шайбы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Каролину»

Тренер «Вашингтона»: «Овечкин показал бескорыстную игру»