Футбол
Горячая новость

Гол Миранчука помог «Аталанте» одолеть «Сассуоло» и выйти в четвертьфинал Кубка Италии

В среду, 3 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии между «Аталантой» и «Сассуоло». Победу одержала команда из Бергамо со счётом 3:0.

Голы в составе победителей записали на свой счёт Шарль де Кетеларе (24, 63-я минуты) и Алексей Миранчук (71). У гостей отличился Даниэль Болока в самой концовке встречи на пятой компенсированной минуте ко второму тайму.

Для российского хавбека «Аталанты» Миранчука этот гол стал вторым в нынешнем сезоне во всех турнирах за клуб. Также 28-летний футболист отдал результативную передачу на второй гол своей команды.

Таким образом, «Аталанта» вышла в 1/4 финала национального Кубка. Точная дата матча и соперник станут известны позднее.