Гол Радулова в овертайме принёс «Ак Барсу» вторую победу над «Амуром»

Вторая подряд игра между командами.

«Ак Барс» на выезде обыграл «Амур» в овертайме со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в СЗК «Платинум Арена» в Хабаровске.

В составе победителей забитыми голами отметились Семён Терехов (18-я минута) и Константин Лучевников (33'). У хозяев льда отличились Дмитрий Шевченко (17') и Егор Коршков (31'). Победную шайбу для «Ак Барса» в овертайме забросил Александр Радулов (61')

По итогам встречи «барсы» с 27 очками занимают второе место в Восточной конференции КХЛ. «Амур» с 17 баллами находится на девятой строчке таблицы Востока.

12 октября команды уже встречались друг с другом. Встреча завершилась победой «барсов» со счётом 5:3.

Следующий матч в регулярке «Ак Барс» проведёт 20 октября с «Сибирью», а «Амур» сыграет с «Трактором» 17 октября.