Гол рукой помог барнаульскому «Динамо» победить «Сокол» в матче LEON-Второй лиги

Нападающий барнаульского «Динамо» Артём Яркин забил рукой в матче 25-го тура группы 4 LEON-Второй лиги Б против казанского «Сокола».

На 20-й минуте игры 28-летний форвард удвоил преимущество своей команды в счёте, рукой переправив мяч в ворота соперников после подачи с фланга. Арбитры засчитали гол, вероятно, не заметив нарушение правил из-за снегопада. Видео эпизода опубликовано в телеграм-канале «Второй Дивизион».

Матч, который прошёл в Барнауле, завершился победой «Динамо» со счётом 3:2. Отметим, что хозяева поля вели с разницей в три мяча, однако нападающий казанского клуба Арсен Джиоев оформил дубль за две минуты, отличившись на 78-й и 79-й минутах.

«Сокол» занимает третье место в таблице группы 4 LEON-Второй лиги Б, набрав 42 очка. Барнаульское «Динамо» с 26 баллами располагается на девятой строчке.