Гол защитника Вахании помог «Ростову» обыграть «Локомотив» в Кубке России

Железнодорожники не смогли отыграться после перерыва.

«Ростов» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче третьего тура группы В Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча прошла на «Ростов Арене» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Оба своих мяча подопечные Валерия Карпина забили ещё в первом тайме. Отличились нападающий Егор Голенков (24-я минута) и защитник Илья Вахания (37'), для которого этот гол стал первым в составе «Ростова». «Локомотив» ответил точным ударом Максима Глушенкова на 71-й минуте.

После этой победы «Ростов» вышел на первое место в группе В, набрав шесть очков. В активе «Локомотива» также шесть баллов, но москвичи уступают ростовчанам по дополнительным показателям.

В следующем туре Кубка России «Ростов» в гостях сыграет с «Рубином», а «Локомотив» на выезде встретится с «Уралом». Оба этих матча состоятся 20 сентября.