Гризманн рассказал, за счёт чего «Атлетико» победил «МЮ» в Лиге чемпионов

Француз раскрыл секрет успеха своей команды.

Французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн поделился эмоциями от выхода команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Последние несколько недель я играл хорошо и хотел показать, на что способен, помочь команде как в атаке, так и в обороне. И каждый на поле делал то же самое. В этом и состоит путь вперёд. Самое важное – это правильный настрой. Мы хотели показать «Манчестер Юнайтед», что против нас очень тяжело играть, мы старались не опускаться ниже своего уровня и атаковать. Здорово, что мы вышли в четвертьфинал», – приводит слова Гризманна пресс-служба УЕФА.

Испанский клуб на выезде победил «МЮ» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробился в следующую стадию турнира.

Жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов пройдёт 18 марта.

Где и во сколько смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов «Лилль» — «Челси»

Где и во сколько смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов «Ювентус» — «Вильярреал»