Губерниев довёл Бузову до слёз в прямом эфире

Бывшая участница «Дома-2» не смогла ответить на вопрос ведущего и разрыдалась.

Телеведущий Дмитрий Губерниев довёл до слёз певицу Ольгу Бузову в прямом эфире «Матч ТВ», куда бывшую участницу «Дома-2» пригласили для обсуждения игры сборной России на Евро-2020.

Причиной инцидента стал вопрос Губерниева адресованный Бузовой о российском и советском футболе, на который певица не смогла ответить и разрыдалась, обвинив ведущего в хамстве.

Губерниев: Вам какая футбольная школа ближе: российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская, тренера Эфроса?

Бузова: Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. Я за Россию, за спортсменов, за футбол. У нас есть два варианта. Первый — ***** , как вы умеете делать...

Губерниев: Что Вам ближе? Ответьте на вопрос. Это вопрос, который касается футбола.

Бузова: Дайте мне ответить. Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Какое хамство! Как этот человек работает на телевидении? Я, как профессиональная ведущая, такого бы в жизни себе не позволила.

Губерниев: Просто ответьте на вопрос: какой футбол вам ближе? И ещё спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам?

Бузова: Как не стыдно! Я знала, что этим всё закончится. Так нельзя. Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Я перенесла сложнейшую операцию. Я не позволю вам больше. Я никогда сюда больше не приду.

Несмотря на слёзы, певица не покинула студию и довела эфир до конца.

Сборная России на старте Евро-2020 проиграла (0:3) Бельгии. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 16 июня против Финляндии. Начало встречи в 16:00 МСК.

Добавить Legalbet в избранные источники: