Гвардиола высказался о продлении контракта с «Манчестер Сити»
Новое соглашение рассчитано до 2025 года.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о продлении контракта с английским клубом.
«Я очень рад остаться в «Манчестер Сити» ещё на два года. Я не могу отблагодарить всех в клубе за такое доверие. Мне здесь хорошо и комфортно. У меня есть всё необходимое, чтобы делать свою работу как можно лучше.
Знаю, что следующая глава в истории этого клуба будет потрясающей. Так было в последнем десятилетии, так же будет и в следующем, потому что у клуба есть стабильность. С первого дня я почувствовал что-то особенное, находясь здесь. Лучшего места просто не придумать.
У меня всё ещё есть ощущение, что вместе с «Манчестер Сити» мы можем добиться большего, поэтому я хочу остаться и продолжать бороться за трофеи», — цитирует испанца пресс-служба «Сити».
Новое соглашение специалиста в «Манчестер Сити» рассчитано до 2025 года. Гвардиола возглавляет команду с февраля 2016 года.
Читайте также: