Хет-трик Капризова помог «Миннесоте» сравнять счёт в серии плей-офф НХЛ с «Сент-Луисом»

Серия переезжает в Сент-Луис.

«Миннесота Уайлд» на своём льду разгромила «Сент-Луис Блюз» во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ (6:2).

Победу хозяевам принесли хет-трик российского форварда Кирилла Капризова (20-я, 52-я и 53-я минуты) и шайбы Йоэля Эрикссон Эка (10, 21) и Фредерика Годро (14). У «блюзменов» отличились Джордан Кайру (33) и Владимир Тарасенко (45).

Российский форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич записал в свой актив результативную передачу.

Счет в серии до четырёх побед стал равным (1-1). Два следующих матча пройдут 6 и 8 мая в Сент-Луисе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

«Ак Барс» анонсировал переход Шипачёва, Войнова и Галиева сценой из «Парка Юрского периода»