Хоккей
Главные новости

Хет-трик Пакетта помог «Динамо» разгромить «Спартак» в московском дерби

На льду «ВТБ Арены» в Москве завершился матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местными «Динамо» и «Спартаком». Хозяева разгромили соперников со счётом 5:0.

В составе бело-голубых хет-трик оформил Седрик Пакетт (4-я минута, 28-я минута, большинство и 59-я минута, большинство), ещё по одной шайбе забросили Никита Гусев (28', большинство) и Максим Джиошвили (39', большинство).

Отметим, что форвард хозяев Джордан Уэл и защитник команды Бреннан Менелл записали на свой счёт по три результативные передачи.

«Динамо» одержало вторую победу подряд. Ранее команда Алексея Кудашова обыграла «Салават Юлаев» (4:2).

«Динамо» набрало 17 очков и поднялось на шестое место в таблице Западной конференции КХЛ. «Спартак» с 20 баллами располагается на второй строчке.

Следующим соперником красно-белых станет омский «Авангард», с которым они сыграют на выезде 17 октября. «Динамо» 19 октября встретится в гостях с нижегородским «Торпедо».