Хилл — о UFC 300: «Люди были бы недовольны, если бы турнир возглавили Халк и Супермен»

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джамал Хилл ответил болельщикам, которым не нравится состав участников юбилейного турнира UFC 300.

«Реакция была смешанной, кто-то остался недоволен. Странно видеть, как люди критикуют кард, где почти в каждом бою участвует чемпион или бывший обладатель титула. Любой из боёв прелима мог бы возглавить турнир поменьше.

Я видел комментарий в стиле: «Я ждал боя Конора с Иисусом». Я думаю, люди даже в этом случае были бы недовольны. Даже если бы главным боем UFC 300 был бы Марио — Кинг-Конг или Росомаха — Человек-паук или Халк — Супермен», — сказал Хилл в видео на своем канале.

UFC 300 состоится в ночь с 13 на 14 апреля в Лас-Вегасе (США). В главном бою вечера сойдутся бразилец Алекс Перейра и американец Джамал Хилл в поединке за чемпионский пояс в полутяжёлом дивизионе. Кроме того, в карде выступят такие бойцы, как: Арман Царукян, Шарлис Оливейра, Алджамейн Стерлинг, Джастин Гэтжи, Макс Холлоуэй и другие.

Читайте также:

UFC