Хоккеистам «Авангарда» вручили чемпионские перстни за победу в Кубке Гагарина

Завтра «ястребы» на пару с ЦСКА откроют новый сезон в КХЛ.

Хоккеисты омского «Авангарда» получили чемпионские перстни за победу в минувшем розыгрыше Кубка Гагарина.

«Вручили «ястребам» чемпионские перстни — выглядят солидно», — написала пресс-служба омского клуба в «Твиттере».

Ранее председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов пригласил сборную России по пляжному футболу, которая недавно стала чемпионом мира, на ближайшие матчи «ястребов» в чемпионате России.

Завтра, 1 сентября, «Авангард» и ЦСКА матчем за Кубок Открытия дадут старт новому сезону в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

В финале Кубка Гагарина сезона-2020/21 «Авангард» в шести матчах (4:2) обыграл столичный ЦСКА и впервые в своей истории выиграл данный трофей.

Юрзинов-младший: «По приезде из НХЛ игрок в первом же сезоне должен продемонстрировать уровень своего мастерства»