Хоккей
Эксклюзив

«Писали, что мы матчи сливаем». Хоккеистка «Торнадо» Нуякшева рассказала, с каким хейтом сталкивалась в социальных сетях

18-летний защитник «Торнадо» Юлия Нуякшева в разговоре с корреспондентом Legalbet рассказала, как относится к хейту в социальных сетях.

«Я встречалась с разным хейтом в социальных сетях. Обычно пишут не со своих аккаунтов. Писали, что мы матчи сливаем, что это всё подстроено, когда играла за МСМО 7.62.

Обидного ничего нет, я не воспринимаю это всерьёз. Если человек хочет написать, то пусть пишет, мне абсолютно без разницы. Считаю, это не по-взрослому.

Когда люди узнают, что я играю в хоккей, то с удивлением смотрят на меня. Их эта информация поражает (смеётся). Большинство людей думает, что это мужской вид спорта и не знают, что женщины тоже играют», — сказала Нуякшева корреспонденту Legalbet Андрею Колосову. 

В прошедшем регулярном чемпионате Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) Нуякшева провела 42 матча и набрала 20 (8+12) очков. В трёх играх плей-офф в активе защитника одна результативная передача.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: