Хрюнов: «Надеюсь, что Усик сможет разложить Джошуа»

Эксперт надеется, на опыт Усика в бою с Джошуа.

Промоутер Владимир Хрюнов поделился своим мнением по поводу предстоящего боя экс-чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика против титулованного британца Энтони Джошуа.

«На самом деле мне сложно дать объективный прогноз, так как я болею за Александра Усика. Очень уважаю его, как хорошего человека и боксёра. Представляете, небольшая команда Усика окажется против 60 тысяч британских фанатов, которые будут поддерживать Джошуа. У Александра есть колоссальный опыт. Я надеюсь, что он сумеет разложить Джошуа и навяжет ему свой ритм. 
Хотелось бы, чтобы Саша разложил гроссмейстерскую партию и наращивал своё преимущество с каждым раундом. Он умеет бить из неожиданных позиций. Главное ему сохранить свою скорость, использовать своё умение перемещаться и довести бой до победы по очкам. Очень хочется просто, чтобы наш симферопольский Саша победил», — заявил Хрюнов в интервью LegalBet.

Бой Джошуа — Усик состоится в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября.

Усик — бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе. В своём крайнем поединке 34-летний боксёр победил единогласным решением судей Дерека Чисору из Великобритании. Бой состоялся в октябре 2020 года.

Читайте также:

Где и во сколько смотреть бой Энтони Джошуа — Александр Усик

Усик — Джошуа: ставки и коэффициенты на бой

Мэнни Пакьяо завершил карьеру боксёра

Добавить Legalbet в избранные источники: